Henkelschale,
Silber, rechteckig fassoniert, reliefierter Blütendekor, 30,5 x 24 cm, Gewicht 694 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 18(?)2, Haarrisse, Druckstellen, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Henkelschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:47 |