Französische Stamperlgarnitur,
Silber, Innenvergoldung, 7 Teile, bestehend aus 6 Stamperln und 1 Tablett, Blattstabbänder, Tablett mit Lorbeerrand, Höhe Stamperl 4 cm, Maße Tablett 14,5 x 10,5 cm, Gewicht 165 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:50 |