Londoner Georg IV. bzw. Wilhelm IV. - Schöpfer,
Silber, Abschluss mit Wappengravur (Crest), Länge 33 cm, Gewicht 241 g, Meisterzeichen WE = William Eaton, Londoner Beschauzeichen 1830/31, minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:50 |