Teekanne,
Silber, rund, Wandung mit graviertem Monogramm mit Adelsrangkrone, Scharnierdeckel Höhe 14,5 cm, Gewicht 423 g, Meisterzeichen, verschalgene Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Teekanne,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:51 |