Jagdtrophäe - Hirschbart mit Silberhalterung,
Silber, verschiedenfarbig emailliert, unterschiedliche gefasste Schmucksteincabochons, Länge 15 cm, Bruttoegwicht 108 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:52 |