Deckeldose,
Silber, rachteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm mit Adelsstandkrone, inseitig 2 Fächer, 7,5 x 4,5 x 2 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:59 |