Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, gravierter Rocaillen- und Volutendekor, 8 x 4,5 x 2 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 14:59 |
Ukázat výsledky aukce
- Revolver, Colt, Mod.: New Model Double Action Self Cocking Central-Fire six-shot Revolver ('Lightning mit Auswerfer') - Baujahr 1886, Kal.: .38CF,
- gestempelt - Bosnien ANK Nr. 5 I
- Diamantcollier zus. ca. 30 ct
- PKW "VW Passat Variant Highline Cool 1.9 TDI 4motion",
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,50 ct