2 Weihwasserbehälter,
Silber, reliefierte Maria mit Jesuskind Darstellung, Länge 10-11 cm, Gewicht 130 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
2 Weihwasserbehälter,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 15:03 |