Georg Jensen - Dänische Schale,
Silber, rund, Dm. 11 cm, Gewicht 162 g, gestempelt "Piet Hein" (Designer), Firmenzeichen Georg Jensen, gestempelt "Denmark Sterling", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 15:05 |