9 kleine deutsche Vasen,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 10,5 cm, gefüllt, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
9 kleine deutsche Vasen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 15:11 |