Firma Alexander Sturm - Wiener Handspiegel,
Silber, Spiegelglas, 25 x 11,2 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.08.2024 - 15:09 |