Sofreh,
Iran, ca.135 x 134 cm, Mitte 20. Jh. Grafisch schlichter Speisekelim der nomadisierenden Afscharen Südpersiens. Mit geringen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.08.2024 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sofreh,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 09.08.2024 - 14:19 |