Opalring
Roségold 580, Ziergravur, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 68österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g Tragespuren, Opal abgerieben, Ringweitenänderung in Gold 585
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Opalring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.08.2024 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |