Konvolut Silberschmuck (11)
Silber 925, tlw. vergoldet, verschiedene Schmuck- und Imitationssteine und -perlen, u. a. Rosenquarz, Amethyst, Peridot, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56/57, 1 Halskette, Länge ca. 70 cm, 1 Kreuz, 1 Charm-Anhänger "Würfel", 2 Ohrstecker, 2 Ohrsteckgehänge, 2 Ohrgehänge, zus. 88,4 g, ein Stein locker, tlw. fleckig/abgerieben, Gebrauchsspurenøs74
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silberschmuck (11)
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.08.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |