Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson auf dem Fels Etam, 1962, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Velin, Plattengröße ca.31 x 24 cm, Bildausschnitt ca.38 x 28,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen (Weis 70II)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:23 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: