Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauernhof mit Obstbäumen bei aufziehendem Gewitter, signiert und datiert unten links: H. Kobinger 21.4.(19)51, darunter schwer leserlich bezeichnet: Oberneukirchen Stadl?, Tuschfeder, Farbkreide und Aquarell auf bräunlichem Papier, Bildausschnitt ca.57,5x 47 cm, Passepartout, gerahmt, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Hanns Kobinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:18 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-