Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Reichstag, Project for Berlin - Kunstdruck Nr.8, signiert mit blauer Kreide unten rechts: Christo, Offset auf festem Papier, unterhalb der Darstellung typografisch bezeichnet: Christo: Wrapped Reichstag, Project for Berlin-Collage 1994 in two parts-Photograph: Wolfgang Volz, Copyright Christo; Hrsg. Schumacher Edition Fils, Düsseldorf, Blattgröße ca. 100x 70 cm, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, etwas wellig, Randbereich partiell stockfleckig, Kanten etwas gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Christo*(Javacheff Christo)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:24 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-