Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus-Hermaphrodit, 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: XIV/ XXVI E. A. (Künstlerexemplar), Plattengröße ca.49,5 x 34,5 cm, Bildausschnitt ca.55 x 36 cm, Textilpassepartout unten fleckig, leicht beschädigter Metallwechselrahmen, etwas gebräunt, minimal stockfleckig(Weis 222)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:27 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: