Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Höllenhund, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)04, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: GÜNTER EDLINGER/UNIKAT, Acryl/Mischtechnik auf Molino, kaschiert auf Platte, ca.120 x 150 cm, auf Keilrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Günter Edlinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:10 |