Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Scheffauer Kaiser vom Kufsteiner Stadtberg, signiert und datiert unten links: R. PREUSS, 15./3.(19)53, betitelt unten rechts, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.19 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:21 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: