Adriaen van der Werff, Nachahmer des 20. Jahrhundert
"Das Urteil des Paris", Öl auf Holz, zwei Gratleisten, ca. 56x 49 cm (71 x 65 cm), verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, Krakelee, Kanten und Randbereich mit vereinzeltem Farbverlust berieben, beschädigter, vergoldeter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.08.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:08 |