Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Riva degli Schiavoni, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Farbradierung, Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: E. A (Epreuve d'Artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca.29,5 x 39,5 cm, Bildausschnitt ca. 34 x 43,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (Vogel WVZ Nr.15, dort mit Datierung 1990angegeben)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 29.08.2024 - 15:28 |