Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nahkampf, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 29/99, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 17 cm, Blattgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, WV 1094
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: