Hans Kaliba *
(Wien 1897-1985) Die Römische Ruine in Schönbrunn, signiert: Hans Kaliba, datiert: 28. IV. (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 42 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Hans Kaliba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace