Isa Stein*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel (Aktdarstellung), monogrammiert, datiert: 28.09.(19)98-1, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59,2 x 45,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Isa Stein*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-