Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Wandertag 3. b., handsigniert: R. Hausner, datiert: 1979, nummeriert: 231/350, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 75,5 x 55,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-