Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Die Sechzenjährige (Mädchen mit Lamm), monogrammiert (ligiert): M v L, betitelt und bezeichnet, rückseitig gestempelt: Für die Meggendorfer Blätter, München..., nummeriert: 1713, blaue Tusche undGouache auf festem Papier, ca. 42,3 x 28,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mila von Luttich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |