Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Suzie Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 382/450, 2016, Offset.-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroße Darstellung ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger aus OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |