Hans Figura *, 2 Bilder:
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Paar Motive aus Wien: Die Pestsäule am Graben, Josefsbrunnen am Hohen Markt, jeweils handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,6 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 31 x 25 cm, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Figura *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: