Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Plattenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert: (19)72, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, herausgegeben von der Philips GmbH, Wien, WVZ Breicha 38
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: