Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Im Floitental in Tirol, signiert: R. Preuss., datiert: Juli 1919., betitelt, Aquarell und Deckweiß über brauner Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 16,7 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: