Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Anbetung der Hirten und die Hl. drei Könige, im Stock bezeichnet: F. Traunfellner, Holzschnitt in grün, auf dünnem Papier, Druckstockgröße ca. 19 x 12 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |