Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Ohne Titel, handmonogrammiert (ligiert): O R S, datiert: (19)46, zusätzlich im Stock monogrammiert, Holzschnitt auf hellockerfarbenem Papier Druckstockgröße ca. 26 x 34,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: