Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Knaben am Strand, monogrammiert: C H, datiert: (19)74, betitelt, Kugelschreiber auf Papier, ca. 34,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace