Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) St. Anton am Arlberg, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta auf Seide, Druckplattengröße ca. 22,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: