Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Negligee, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 37/250, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Darstellungsgröße ca. 24,8 x 14,4 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,2 x 20,5 cm, Ränder minimal gebräunt, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: