Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974) Aus dem Waldviertel, signiert: H. Steiner, datiert: (19)61, am Rückkarton betitelt sowie Stempel mit Adressangaben des Künstlers in Wien, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Unterpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 43,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Heinz Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace