Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: (19)82, nummeriert: 23/60, Lithographie in Farbe von BFK Rives, Blattgröße ca. 41,2 x 50,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace