Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Frankfurt am Main, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 42/70, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 48,7 x 33 cm, Blatttgröße ca. 58,8 x 42,2 cm, WVZ 208
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: