Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 91/300, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,2 x 39,4 cm, Blattgröße ca. 61,2 x 55 cm, gebräunt, im unteren Bereich vertikales Krakelee
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: