Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die Wasserseele, handsigniert: Brauer, nummeriert: 65/350, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 61 x 45,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: