Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929-2017 Wels) Grosse Schnellzuglok 2 B 2, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, Werknummer: 182, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,1 x 58,1 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Siegfried (Sigi) Strasser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 190,-