Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin, schwebend", handsigniert: Flora, nummeriert: 75/120, Kaltnadelradierung, handokoliert (Farbstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 54 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: