Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Valentins Tod I (Faust Bühnenbilder), handsigniert: Hrdlicka, bezeichnet: E. A. (Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, gedruckt von Walter Fischer, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Blattgröße ca. 23,3 x 27,8 cm, Druckplattengröße ca. 14,5 x 19,5 cm, WVZ Lewin 862
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-