Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 59/99, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,8 x 19,7 cm, Blatgröße ca. 47,5 x 32 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-