Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Tu Felix Austria, signiert und datiert Goldammer 1980 Wien, mit chinesischen Stempeln, mit persönlicher Widmung vom 16.12.83, Nr. XIII von XX nummerierten Abzügen, Farbradierung auf Papier, 30 x 55 cm, gerahmt,
12.08.2024 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 12.08.2024 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |