Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert, Form Neuer Ausschnitt, Tasse und Untertasse H. 8 cm, Teller Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnr., Inventarnr. V/1435a/A, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.08.2024 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.08.2024 - 14:03 |