Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
Gold 750, Brillanten im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 56 mm, englische Amtspunze London um 1978, 28,9 gøg28
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.08.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2024 - 15:39 |
Prohlídka: | 01.08. - 14.08.2024 |