Käthe Kruse Puppe Nummer 1, um 1927,
zum Restaurieren; Kopf mit schöner Ausstrahlung, Stoffkopf mit 3 Hinterkopf-Nähten, an der Stirn, an der Nase und am Hinterkopf (Haarboden) etwas berieben; an den Knien, den Fersen und an den Händen ist der Stoff leider stark beschädigt; gebraucht und bespielt.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 09.09.2024 - 14:01 |