Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, in Weißgold-Krappenfassungen, Amethyst, RW 57, 4,8 gøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.09.2024 - 15:02 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Weiblicher Rückenakt
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922